ПРОВЕДЕНА СЕССИЯ СОВЕТА ЛЕНИНГРАДСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

24 января была проведена очередная сессия Совета Ленинградского сельского поселения Ленинградского района. Участие в сессии принял глава Ленинградского сельского поселения Ленинградского района Иван Сергеевич Скоробогаченко, глава Ленинградского района Юрий Юрьевич Шулико.

В ходе повестки сессии депутаты рассмотрели 8 вопросов, также рассмотрели вопрос о передачи муниципального имущества в безвозмездное пользование. Депутаты рассмотрели вопрос о реконструкции фонтана в районе детской поликлиники, план на 2024-2025 года ремонта и строительства тротуаров на территории поселения.

По всем вопросам депутаты приняли соответствующие решения. Общий итог работы заседания депутатов подвел председатель Совета Александр Алексеевич Калашников.