На территории Ленинградского сельского поселения в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» благоустроены две общественные территории.

В 2018-2022 годах на территории Ленинградского сельского поселения в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» благоустроены две общественные территории.

В  2018-2020 годах реализован проект по благоустройству Октябрьской  площади с парковой зоной в станице Ленинградской. Октябрьская площадь расположена в центре станицы, является центром притяжения и любимым местом отдыха жителей района. Благоустройство позволило реализовать потребности жителей разных возрастов не только станицы, но и района в отдыхе, улучшить эстетический вид станицы Ленинградской.

В 2022 году реализован проект «Благоустройство территории сквера имени 80-летия образования Краснодарского края».

WhatsApp-Video-2024-01-19-at-14.41.01-1
WhatsApp-Video-2024-01-19-at-11.24.25-1