ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

8 и 9 января местами в Краснодарском крае ожидается комплекс неблагоприятных метеоявлений: сильный дождь со снегом, в сочетании с грозой и ветром с порывами до 25 м/с. Возможно налипание мокрого снега на проводах и деревьях, сильный гололед.

Рекомендуется:

— обращать внимание на SMS-сообщения с предупреждениями о возможных ЧС, следить за сообщениями по местным теле- и радиостанциям;

— при налипании мокрого снега соблюдать осторожность на улице;

— при усилении ветра ограничить выход из зданий, находиться в помещениях;

— взять под особый контроль детей и не оставлять их без присмотра.

Будьте внимательны и осторожны! Следите за изменениями погодных условий и соблюдайте правила дорожного движения.