27 ДЕКАБРЯ СОСТОЯЛАСЬ СЕССИЯ СОВЕТА ЛЕНИНГРАДСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

27 декабря состоялась очередная сессия Совета Ленинградского сельского поселения Ленинградского района. Участие в сессии принял глава муниципального образования Ленинградский район Юрий Юрьевич Шулико.

В ходе повестки сессии депутаты рассмотрели 4 вопроса. Депутаты утвердили бюджет Ленинградского сельского поселения Ленинградского района на 2024 год, Положение о порядке установки и содержания мемориальных досок и других памятных знаков в администрации Ленинградского сельского поселения Ленинградского района, план работы Совета на 2024 год и график приема граждан депутатами Совета на 1 квартал 2024 года.

Все вопросы ранее проанализированы в ходе работы депутатских комиссий и по каждому вынесены соответствующие решения. Общий итог работы заседания депутатов подвел председатель Совета Александр Алексеевич Калашников.