Сегодня состоялась торжественная церемония награждения победителей четвертого конкурса Грантов Губернатора Кубани 2023 года!

В первом полугодии 2024 года на территории Центрального микрорайона станицы Ленинградской на площадке по адресу Набережная, 31 будет реализован проект «Дворовой тренер»
На территории площадки будет установлены уличные тренажеры, волейбольная сетка и баскетбольные кольца.
Проект стал победителем 4 конкурса грантов губернатора Кубани. Стоимость проекта около 1, 1 млн. руб. В рамках гранта будет получено 700 т.р., софинансирование за счет администрации Ленинградского поселения составит 400 тыс руб.
Сегодня в г. Краснодар прошло торжественное награждение дипломом победителя 4 конкурса грантов губернатора Кубани председателя ТОС Центрального микрорайона Бейзот Полине Ильиничне. Награждал победителей конкурса Заместитель губернатора Кубани А.А. Топалов, а также представители Законодательного собрания Краснодарского края и регионального министерства спорта.