Сегодня День Героев Отечества.

Этот день посвящен памяти людей, чьи поступки стали яркими примерами мужества и героизма. Кто во имя защиты своего народа и своей страны, проявил выдающиеся качества и отвагу.

Благодаря патриотизму и отваге наш народ победил в самой страшной и кровопролитной в истории человечества Великой Отечественной войне, восстановил из руин города и села, добился выдающихся достижений в науке, промышленности, образовании, здравоохранении, культуре и спорте.

Каждое время рождает своих героев. Сегодня наши современники пишут уже новую историю – такую же славную, полную настоящего патриотизма, отваги и мужества.

Наш долг – помнить о подвигах и достижениях героев Отечества, воспитывать на их примере наших детей и внуков.

Мы чтим их память и благодарим за то, что они сделали для нашей страны!