Буняк Иван Прокофьевич

Дата рождения 1915 г.

Место рождения ст. Ленинградская Краснодарского края.

Дата призыва в РККА в июле 1941 г.

Место призыва Призван на фронт Сталинским РВК.

Место службы Был мотористом в военно-авиационном училище, военно-морском авиаучилище.

Звание, должность Воинское звание младший сержант.

Краткая биография родился в 1915 г. в ст. Ленинградской Краснодарского края. Окончил 4 класса.  Мобилизирован Ленинградским РВК 22 июня 1941 г. и зачислен в артиллерийский полк в должности орудийного номера 76 мм. Имел боевые ранения. Уволен в запас по болезни в ноябре 1941 г. После войны проживал в совхозе Красноармеец. Работал в совхозе Красноармеец.

Дата и место гибели 16.12.1976 г.

Место и вид захоронения ст. Ленинградская Ленинградского района Краснодарского края.