29 ноября 2023 года проведено совещание с председателями ТОС

29 ноября 2023 года глава Ленинградского сельского поселения Скоробогаченко Иван Сергеевич провел совещание с председателями территориального общественного самоуправления.

В рамках совещания председатели проинформированы о мерах по снижению рисков для населения стать жертвами преступных посягательств, в том числе дистанционных мошенничеств и краж, совершаемых с использованием компьютерных и телекоммуникационных технологий; Об антитеррористической безопасности; Об обеспечении мер пожарной безопасности в пожароопасный сезон. (проинформировал специалист по пожарной безопасности Новиков Андрей Алексеевич.)

Заместитель главы поселения, начальник отдела экономики и финансов администрации Ленинградского сельского поселения Передириев Антон Геннадьевич информировал об оплате налогов физических лиц.

Исполняющий обязанности заместителя главы поселения, начальник отдела по организационно-правовой и кадровой политике администрации Ленинградского сельского поселения Лазько Анна Михайловна выступила с докладом о деятельности НКО на территории Ленинградского сельского поселения по итогам 2023 года, о задачах на 2024 год.

Об итогах деятельности ТОС за 2023 год в рамках конкурса на звание «Лучший ТОС Ленинградского сельского поселения». О критериях и внесении изменений в положение конкурса на 2024 год выступил главный специалист отдела по организационно-правовой и кадровой политике Вартеваньян Светлана Петровна.

Начальник отдела землеустройства и имущественных отношений администрации Ленинградского сельского поселения Татаринцева Сюзанна Вагановна рассказала:

  • о реализации мероприятий по проекту «Наполнение Единого государственного реестра недвижимости необходимыми сведениями» в соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2020 года № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Исполняющий обязанности начальника военно-учетного стола Ленинградского сельского поселения Вяткина Татьяна Александровна рассказала о службе по контракту в вооруженных силах Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие председатель Совета Ленинградского сельского поселения Калашников Александр Алексеевич, председатели территориального общественного самоуправления Ленинградского сельского поселения, специалисты администрации.

Администрация Ленинградского сельского поселения
Официальный интернет-портал Администрации Ленинградского сельского поселения Ленинградского района использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для удобства использования сайта. Вы даете свое согласие на использование cookies на условиях, указанных в Политике обработки персональных данных.
Принять
Отказаться