21 НОЯБРЯ СОСТОЯЛАСЬ СЕССИЯ СОВЕТА ЛЕНИНГРАДСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

21 ноября состоялась очередная сессия Совета Ленинградского сельского поселения Ленинградского района. Участие в сессии принял глава Ленинградского сельского поселения Ленинградского района Иван Сергеевич Скоробогаченко.

В ходе повестки сессии депутаты рассмотрели 4 вопроса. Депутаты утвердили схемы избирательных округов Ленинградского сельского поселения Ленинградского района, дали согласие на изменения «О создании муниципального дорожного фонда Ленинградского сельского поселения Ленинградского района и утвердили порядок формирования и использования ассигнований муниципального дорожного фонда Ленинградского сельского поселения Ленинградского района.

Подвели итоги конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления в Ленинградском сельском поселении» за 2023 год.

По всем вопросам депутаты приняли соответствующие решения. Общий итог работы заседания депутатов подвел председатель Совета Александр Алексеевич Калашников.