В хуторе Краснострелецком состоялась премьера кукольного спектакля «Колобок»

11 ноября 2023 года состоялась премьера кукольного  спектакля «Колобок» в хуторе Краснострелецком, в рамках реализации проекта «Клуб кукольного театра «Непоседы» общественной организации «Территориальное общественное самоуправление хутора Краснострелецкого» Ленинградского сельского поселения.

Руководитель проекта и председатель ТОС Горбенко Людмила Владимировна пригласила в стены местного Дома культуры, жителей х.Красностерелецкого.

С премьерой кукольного спектакля поздравил заместитель главы Ленинградского сельского поселения Юлия Константиновна Касьянова, заместитель главы муниципального образования Ленинградский район Виталий Николаевич Шерстобитов, председатель Совета Ленинградского сельского поселения Александр Алексеевич Калашников.