Уважаемые сотрудники и ветераны Отдела МВД России по Ленинградскому району!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Вы связали свою судьбу с трудной профессией. Защищая людей от преступных посягательств, рискуя жизнью, жертвуя личным временем, вы обеспечиваете безопасность жителей станицы Ленинградской. Во все времена ваша служба требовала выдержки, самоотдачи, постоянной готовности прийти на помощь тем, кто нуждается в защите. Профессия правоохранителя считается почетной. Защита жизни и здоровья, прав и свобод граждан, от противоправных посягательств – важнейшая задача, которую выполняют сотрудники внутренних дел.

Ежедневно выполняя свой служебный долг, каждый из вас с достоинством проявляет высокие нравственные качества, верность присяге, с честью и достоинством защитника правопорядка верны своему долгу. Особые слова благодарности выражаем ветеранам органов внутренних дел. Ваши многолетние заслуги, бесценный опыт стали надежной основой для воспитания молодого поколения.

Примите искренние слова уважения и благодарности за большую работу по охране правопорядка в станице Ленинградской. Желаем всем работникам органов внутренних дел крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности и правопорядка! Любите свою профессию, не смотря на все трудности, верно служите своей Родине!

Глава Ленинградского сельского поселения Ленинградского района

Скоробогаченко Иван Сергеевич.

Председатель Совета Ленинградского сельского поселения

Калашников Александр Алексеевич.

Администрация Ленинградского сельского поселения
Официальный интернет-портал Администрации Ленинградского сельского поселения Ленинградского района использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для удобства использования сайта. Вы даете свое согласие на использование cookies на условиях, указанных в Политике обработки персональных данных.
Принять
Отказаться