Краснодарский филиал Федерального государственного унитарного предприятия «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации» осуществляет набор работников в ст. Ленинградской:

3 ГБР (группы быстрого реагирования) на автомобиле: начальник смены — 4 ед.;

стрелок — 4 ед.;

водитель автомобиля — 4 ед.

спецсредства (палка резиновая и наручники), форменная одежда и постовая.

Стоимость смены — 2800 руб. не аттестованный, 3000 руб. аттестованный работник по транспортной безопасности.

Филиал обеспечивает охрану и защиту объектов транспортной инфраструктуры от противопожарных посягательств и актов незаконного вмешательства, расположенных на территории Краснодарского края.

Обязанности:

Обеспечивать защиту охраняемого объекта;

Осуществлять мероприятия по предупреждению нарушений пропускного и внутриобъектового режимов;

Пресекать преступления и административные правонарушения на охраняемом объекте;

Осуществлять досмотр физических лиц и транспорта.

Требования:

Образование от среднего общего и выше;

Отсутствие неснятой или не погашенной судимости (справка из МВД);

Отсутствие адм.наказания за потребление наркотических и псих.веществ (справка из МВД);

Отсутствие медицинских противопоказаний к выполнению служебных обязанностей (заключение ХТИ).

Условия:

Официальное оформление в государственной и стабильной организации;

Бесплатное обучение и аттестация по транспортной безопасности;

Социальный пакет, ДМС, детские лагеря, санаторий, организация стоматологической помощи и лечения;

Своевременная выплата заработной платы, два раза в месяц;

Бронирование военнообязанных работников в военкоматах.

Контактное лицо:

Начальник отделения «Медведовская» Парфименко Галина Валерьевна, 89898390183.