Ежегодный мониторинг состояния и развития конкуренции на товарных рынках Краснодарского края

В рамках внедрения Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации министерство экономики Краснодарского края в период с 1 ноября 2023 г. по 30 ноября 2023 г. проводит ежегодный мониторинг состояния и развития конкуренции на товарных рынках Краснодарского края.

По итогам данного исследования будут отобраны наиболее проблемные рынки и разработаны мероприятия для содействия развитию конкуренции в регионе, а также определены направления для оказания поддержки хозяйствующим субъектам, что позволит создать комфортные условия ведения бизнеса в регионе

Анкеты для предпринимателей  

Анкеты для потребителей товаров и услуг на рынках Краснодарского края  

QR-код для доступа к анкете
«Опрос мнения потребителей товаров и услуг на региональных, и (или) муниципальных рынках»

QR-код для доступа к анкете
«Опрос мнения предпринимателей о состоянии и развитии конкурентной среды, и уровне административных барьеров на региональных рынках товаров и услуг»

Администрация Ленинградского сельского поселения
Официальный интернет-портал Администрации Ленинградского сельского поселения Ленинградского района использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для удобства использования сайта. Вы даете свое согласие на использование cookies на условиях, указанных в Политике обработки персональных данных.
Принять
Отказаться