Опрос инвестирования в карьеру

АСИ запустило опрос (https://ldc.asi.ru/api/invest-career-form) о готовности инвестирования в карьеру. Его цель — изучить основные факторы, влияющие на решение человека об изменении траектории развития. Принять участие в исследовании могут жители регионов трудоспособного возраста с уже имеющимся опытом работы. Опрос продлится до 30 ноября.

Согласно исследованию платформы онлайн-рекрутинга HeadHunter, в России около 40 % населения не работают на одной должности больше года, а почти треть (28 %) меняют работу не реже, чем раз в три года.

Опрос, запущенный Агентством, позволит исследовать ключевые факторы смены профессии. Полученные ответы помогут экспертам спроектировать дальнейшую работу по апробации и распространению проекта «Заработаем вместе». В его задачи входит решение проблемы кадрового суверенитета страны, выстраивание индивидуальной учебной и карьерной траектории человека для последующего быстрого трудоустройства и повышения уровня заработка.

«Проект имеет две уникальные особенности: первая – направленность не только на то, чтобы помочь человеку чему-то обучиться, но и на то, чтобы он стал больше зарабатывать. Вторая особенность – это новая финансовая схема, когда человек, получивший услугу, возвращает деньги из уже увеличенного своего дохода. Подобных проектов в стране нет.

Участник проекта подписывает договор, который определяет план действий – от выявления необходимых навыков до получения новой работы и сопровождения на протяжении профессионального роста и возврата вложенных в обучение инвестиций. Человек не оплачивает свое обучение сразу, а отдает эти средства частями и только при достижении указанного в договоре дохода.

Администрация Ленинградского сельского поселения
Официальный интернет-портал Администрации Ленинградского сельского поселения Ленинградского района использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для удобства использования сайта. Вы даете свое согласие на использование cookies на условиях, указанных в Политике обработки персональных данных.
Принять
Отказаться