Онлайн витрина товаров и услуг самозанятых

Самозанятые могут воспользоваться онлайн — платформой для продвижения услуг. Сервис «Онлайн — витрина самозанятых» позволяет рассказать широкой аудитории о производимой продукции, оказываемых услугах и привлечь новых клиентов. Для того, чтобы попасть на страницу сайта, необходимо оставить заявку на сайте: https://moibiz93.ru/samozanyatye/, а также заполнить форму, приложить фотографию и опубликовать свои работы. Размещение на витрине — бесплатное.

За счет подобных проектов можно увеличить клиентскую базу и развивать бизнес.

Онлайн — платформа позволяет самозанятым воспользоваться мерами государственной поддержки, которые раньше были доступны только субъектам малого и среднего предпринимательства. Проект реализует «Мой бизнес».