ИНФОРМАЦИЯ о работе с обращениями граждан в администрации Ленинградского сельского поселения Ленинградского района за 3 квартал 2023 года

Количество обращений126
Поступило письменных обращений101
Поступило устных обращений25
-из них рассмотрено лично главой сельского поселения (устные)20
Результативность рассмотрения письменных и устных обращений
-удовлетворено34
-разъяснено70
-отказано
-находится на рассмотрении22
Тематика обращенийВопросы благоустройства: реконструкция и строительство дорог и тротуаров – 37  (29,4%); об изменении маршрута и строительстве остановок – 1 (0,8 %); спил аварийных деревьев, кронирование – 11 (8,7%); ремонт уличного освещения – 5 (4,0%); строительство и очистка имеющихся ливневок – 2 (1,6%); благоустройство дворовых площадок МКД – 2 (1,6%).
В категории «разное»: обеспечение дровами для отопления – 1 (0,8%); покос травы – 26 (20,6%); ликвидация несанкционированных  свалок – 10 (7,9%); жалобы на ненадлежащее содержание животных – 2 (1,6%). Разрешение споров и конфликтных ситуаций – 16 (12,7%). Обращения личного характера – 3 (2,4%). Земельные вопросы-1 (0,8%). Вопросы ЖКХ – 7 (5,6%). Работа органов местного самоуправления – 2 (1,6%).