Информация для начинающих сельскохозяйственных потребительских коллективов

Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленно­сти Краснодарского края (далее — министерство) сообщает, что в первой поло­вине октября 2023 года планируется объявить прием документов от сельскохо­зяйственных потребительских кооперативов для участия в конкурсном отборе по предоставлению грантов начинающим сельскохозяйственным потребитель­ским кооперативам на развитие материально-технической базы, осуществляю­щим свою деятельность не более 12 месяцев с даты регистрации.

Порядок предоставления грантов начинающим сельскохозяйственным потребительским кооперативам на развитие материально-технической базы, осуществляющим свою деятельность не более 12 месяцев с даты регистрации, утвержден постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарско­го края от 20.08.2019 № 539.

Дополнительную информацию можно получить в министерстве по адресу; г. Краснодар, ул. Рашпилевская 36, телефон 8-861-214-25-94 и на официальном сайте министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе Документы/ Малые формы хозяйствования/ 2023/Начинающая коопе­рация 2023.