О деятельности молодых депутатов

В третьем квартале молодыми депутатами Совета Ленинградского сельского поселения Ленинградского района были организованы и проведены мероприятия.

В рамках участия во Всероссийской акции #БЛАГОДАРЮ  Н. Дорохова совместно со студентами приняли участие в конструировании оригами-открыток «Пеликан». Данная акция призвана выразить глубокую признательность и благодарность учителям.

Для вновь прибывших студентов Н. Дорохова организовала и провела экскурсию по историческим достопримечательностям станицы Уманской, ныне Ленинградской. В ходе мероприятия молодые люди узнали необычное в привычном, узнали многое о культурной и общественной жизни казаков.

Д. Суфрадзе были организованы военно-патриотические мероприятия в поддержку земляков, исполняющих свой воинский долг в рамках СВО.

А. Воропаева побывала в гостях семьи Клавдии Георгиевны и Николая Васильевича Довбня, которые приняли участие в строительстве современной Байкало-Амурской магистрали с 1976 -1992 год.