Продолжаются занятия Клуба кукольного театра «Непоседы»

19 сентября 2023 года состоялось занятие, где наши куклы, сделали первые робкие свои шаги. Мы «оживили» наших кукол. Но чтобы стать настоящим кукловодом — надо еще многому научиться. На наших занятиях ребята узнают много секретов кукольного театра.

Занятия проходят в рамках реализации проекта «Клуб кукольного театра «Непоседы» общественной организации «Территориальное общественное самоуправление хутора Краснострелецкого» Ленинградского сельского поселения.