Станица Ленинградская отметила свой 229-й день рождения!

С праздником жителей поздравил глава Ленинградского сельского поселения Иван Сергеевич Скоробогаченко. По сложившейся традиции на праздновании Дня станицы наградили лучших из лучших. Грамотами и благодарностями были отмечены муниципальные служащие, сотрудники МКУ, ОМВД, индивидуальные предприниматели, председатели ТОС, депутаты Совета Ленинградского сельского поселения. Победителей конкурса «Лучшее ветеранское подворье» и «Лучший многоквартирный дом» поздравили председатель Совета Ленинградского сельского поселения Александр Алексеевич Калашников и председатель Совета ветеранов Ленинградского сельского поселения Иван Васильевич Глушко, вручили дипломы победителей и денежные призы. Концертную программу для зрителей подарили творческие коллективы станицы Ленинградской.