7 сентября 2023 года проведено совещание с председателями ТОС

7 сентября 2023 года глава Ленинградского сельского поселения Скоробогаченко Иван Сергеевич провел совещание с председателями территориального общественного самоуправления.

В рамках совещания председатели проинформированы о соблюдении мер пожарной безопасности в летний период, о правилах поведения на воде, о мероприятиях по выявлению прибывших иностранных граждан на территории Ленинградского сельского поселения.

Старший Лейтенант внутренних дел Малимонова Анна Геннадьевна информировала об организации работы с населением по профилактике мошенничество.

Заместитель начальника ОГИБДД ОМВД по Ленинградскому району, майор полиции Татарченко Александр Владимирович информировал о работе с населением о соблюдении правил безопасности на дорогах.

Начальник отдела землеустройства и имущественных отношений администрации Ленинградского сельского поселения Татаринцева Сюзанна Вагановна сообщила:

• о информационно-разъяснительной работе с населением по вопросу вредоносности и необходимости и уничтожения амброзии полыннолистной и другой сорной растительности.
  • о реализации мероприятий по проекту «Наполнение Единого государственного реестра недвижимости необходимыми сведениями» в соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2020 года № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

В мероприятии приняли участие председатель Совета Ленинградского сельского поселения Калашников Александр Алексеевич, а также приняла участии корреспондент ООО «Редакция газеты «Степные зори» Ивко Юлия Васиьевна, об альтернативной подписке и доставки газеты «Степные зори» через органы ТОС.