Акция «Собери ребенка в школу»

Сентябрь не за горами и родителям по всей стране предстоит решить непростую задачу — собрать ребенка в школу. Особенно сложно это сделать многодетным и малообеспеченным. Ежегодно в поддержку таких семей по всей стране проводится традиционная акция «Собери ребенка в школу».  Неравнодушные люди помогают собрать всё необходимое для учебного года и для детей из новых российских регионов, а также для ребят, чьи отцы сейчас выполняют задачи в зоне СВО.

Это доброе дело активно поддержали и депутаты Ленинградского сельского поселения А.А. Калашников, Н.С. Крупнов. Вместе с работниками администрации поселения, специалистами по работе с молодежью они передали детям из многодетных семей и участников СВО портфели с необходимыми канцелярскими товарами: тетрадями, блокнотами, альбомами для рисования, ручками, карандашами, красками, линейками, обложками и т.д. Пожелали детям успехов и отличной учебы.

Это хорошее подспорье семье накануне начала нового учебного года.