XII форум органов территориального общественного самоуправления «Мы вместе, мы рядом, мы — сила!»

25 августа в городе Абинске состоялся XII форум органов территориального общественного самоуправления «Мы вместе, мы рядом, мы — сила!. Делегация Ленинградского сельского поселения приняла участие в данном мероприятии. Форум собрал ТОСовцев из разных районов Краснодарского края, в том числе и из Херсонской области и ДНР.

В этом году он проводится в рамках проекта «Школа ТОС Кубани 2023: новый вектор развития». Организаторы приготовили для ТОСовцев большую образовательную программу, которой предусмотрены обучающие модули по получению статуса юридического лица, ведению бухгалтерского учета, социальному проектированию, кибербезопасности, эффективным коммуникациям и, конечно же, привлечению грантовых средств на реализацию своих идей.

Форум стал площадкой для обмена опытом и знаниями в области территориального самоуправления. Участники обсудили актуальные вопросы, касающиеся развития муниципальных образований, повышения эффективности работы ТОСов и укрепления связей между жителями.