Семью из Ленинградского района поздравили с юбилеем свадьбы!

Сегодня отмечает свой 15-летний юбилей семья из Ленинградского района, глава семьи является участником СВО.

Сергей Сергеевича и Наталью Петровну поздравили заместитель главы Ленинградского сельского поселения Кузнецов Сергей Борисович, военный комиссар Староминского и Ленинградского районов Оганесов Мушег Александрович и председатель территориального общественного самоуправления Светлана Цыганкова.

От чистого сердца поздравляем Вас с замечательным событием в вашей жизни — с хрустальной свадьбой, со счастливым 15-летием вашей семьи!

Пусть дом Ваш остается уютным и теплым, любовь будет взаимной и искренней, пусть в доме царит достаток и благополучие. Пусть судьба Вам подарит ещё много радостных дней и счастливых событий, а рядом всегда будут внимательные, заботливые дети!