В поддержку спорта

Сегодня большая часть молодежи предпочитают использовать свое свободное время активно. Это занятие спортом, посещение различного рода массовых мероприятий.

Молодые люди занимаются спортом все чаще, разнообразнее и дольше. Общество становится более спортивным. Это подтверждают и юные спортсмены нашего района, достигшие успехов на районных, краевых и российских соревнованиях.

Все мероприятия требуют финансовых вложений. Неравнодушным человеком к спорту является и депутат Ленинградского сельского поселения Н.С. Крупнов. В юношеские годы он сам был воспитанником ДЮСШ, занимался единоборством. Сегодня он – спонсор многих спортивных мероприятий, в которых принимают участие наши дети.