15 июня проведено совещание с председателями ТОС

15 июня глава Ленинградского сельского поселения Скоробогаченко Иван Сергеевич провел совещание с председателями территориального общественного самоуправления.

В рамках совещания председатели проинформированы о запрете использования беспилотных летательных аппаратов в воздушном пространстве на территории Краснодарского края, о мероприятиях по выявлению прибывших иностранных граждан на территории Ленинградского сельского поселения, о соблюдении мер пожарной безопасности в весенне-летний период, о правилах поведения на воде.

В мероприятии приняли участие председатель Совета ветеранов Ленинградского сельского поселения Глушко Иван Васильевич и председатель Совета Ленинградского сельского поселения Калашников Александр Алексеевич, информировали о проведении смотра-конкурса на звание «Лучшее ветеранское подворье».

Также приняла участии корреспондент ООО «Редакция газеты «Степные зори» Ивко Юлия Васиьевна, об участии в подписной кампании районной газеты «Степные зори» на 2-е полугодие 2023 года.

Рассмотрен вопрос об оказании содействия семьям, находящихся в трудной жизненной ситуации.