15 июня в эфире телеканала Кубань 24 и Первом радио в прямом эфире пройдет благотворительный марафон «Все для победы!»

15 июня с 12.00 до 16.00 планируется проведение в прямом эфире благотворительного марафона «Все для победы!», который пройдет одновременно на Кубань24 и Первом радио.

Проект «Все для Победы!» направлен на поддержку участников СВО и мирного населения Донбасса. Сбор средств проходит по индивидуальному региональному QR-коду на счет фонда «Все для Победы».

Все собранные средства пойдут на закупку военного снаряжения, медикаментов, теплых вещей, квадрокоптеров и прочего для мобилизованных и добровольцев Краснодарского края.