С Днем местного самоуправления!

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны службы и все работники органов местного самоуправления!

День местного самоуправления — праздник новый, но в нём заложен глубокий смысл, ведь именно от нас, живущих на территории муниципального образования Ленинградский район, во многом зависит, как мы будем развиваться, как будем жить мы и наши дети, внуки, правнуки.

Выражаю слова сердечной благодарности депутатам, председателям территориального общественного самоуправления, муниципальным служащим, работникам местного самоуправления, за ваш труд, за стремление сделать родной район, жизнь земляков лучше и краше!

Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие поселения.

Только нашими совместными усилиями органов местного самоуправления и конечно жителей, любые, самые важные и ответственные решения будут выполнены.
Это наш общий залог успеха!

Желаю вам оставаться всегда верными выбранному делу, с успехом реализовывать новые замыслы и идеи.
Здоровья, успехов, благополучия, счастья вам и вашим семьям!

Администрация Ленинградского сельского поселения
Официальный интернет-портал Администрации Ленинградского сельского поселения Ленинградского района использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для удобства использования сайта. Вы даете свое согласие на использование cookies на условиях, указанных в Политике обработки персональных данных.
Принять
Отказаться