ВНИМАНИЕ! Особый противопожарный режим отменен !

Уважаемые жители Ленинградского сельского поселения Ленинградского района!

В настоящее время на территории Ленинградского сельского поселения не действует особый противопожарный режим, поэтому разрешено сжигать сухую траву, ветки и другую горючую растительность на индивидуальных и садовых земельных участках не ближе 15 метров до зданий и сооружений при наличии первичных средств пожаротушения и мобильного средства связи для вызова пожарной охраны.

Место использования открытого огня должно быть выполнено в виде ямы глубиной не менее 0,3 метра и не более 1 метра в диаметре, очищено в радиусе 10 метров от сухой травы и горючих материалов и отделено противопожарной минерализованной полосой шириной не менее 0,4 метра.

При использовании открытого огня в металлической емкости (бочка ли бак объемом не более 1 куб. метра) эти расстояния могут быть уменьшены вдвое.

Запрещено разводить костер при ветре и оставлять его без присмотра до полного прекращения горения (тления).

Администрация Ленинградского сельского поселения
Официальный интернет-портал Администрации Ленинградского сельского поселения Ленинградского района использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для удобства использования сайта. Вы даете свое согласие на использование cookies на условиях, указанных в Политике обработки персональных данных.
Принять
Отказаться