Жители Ленинградского района выберут новую территорию для благоустройства

15 апреля стартовало Всероссийское голосование по отбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

В этом году в Ленинградском районе на голосование вынесли две общественные территории — набережная вокруг центрального водоема и береговая зона р. Сосыка по ул. Хлеборобов.

Отдать свой голос можно на сайте 23.gorodsreda.ru через единую платформу проекта, а также в личном кабинете «Госуслуг». Необходимо выбрать регион и муниципалитет, пройти авторизацию и выбрать из списка одну общественную территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь.

Итоги голосования опубликуют на портале проекта «Формирование комфортной городской среды». Выбранный объект войдёт в приказ министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края для благоустройства в 2024 году.