Центр занятости населения Ленинградского района ведет набор в группы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования

Центр занятости населения Ленинградского района ведет СРОЧНЫЙ набор в группы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования по востребованным на рынке труда профессиям.

✅  Основы предпринимательской деятельности

✅  Маникюр

✅   Водители категории с «В» на «С», «С» на «Д», «Д» на «Е»

✅  Охранник 4 разряда

✅   Электрогазосварщик

⚠️     Обучение бесплатное, без снятия с учёта, с сохранением выплаты пособия для безработных граждан.

За консультацией обращаться по адресу: ст. Ленинградская, ул. Кооперации, д. 84 К, тел. 8(86145) 7-12-53.