Уважаемые жители Ленинградского района!

Почта России в Краснодарском крае продолжает оснащать почтальонов мобильными почтово-кассовыми терминалами для оказания финансовых услуг на дому или в офисе клиента в рамках реализации проекта  по внедрению мобильных почтово-кассовых терминалов.

Жители Ленинградского сельского поселения теперь могут на дому получать значимые финансовые услуги.

Мобильные фискальные регистраторы и мобильные почтово-кассовые терминалы (МПКТ) – смартфоны с предустановленными приложениями, которые позволяют на дому у клиентов принимать платежи за услуги ЖКХ, услуги связи, оформлять страховку, оплачивать кредиты или другие услуги. Сервис по приему платежей через мобильные почтово-кассовые терминалы наиболее удобен для пенсионеров, людей с инвалидностью, а также жителей отдаленных населенных пунктов Ленинградского района.

Мобильными почтово — кассовыми терминалами в муниципальном образовании Ленинградский район оснащены:

Ленинградское сельское поселение ст. Ленинградская — 21

Белохуторское сельское поселение х. Белый — 1;

Уманское сельское поселение пос. Уманский — 1;

Коржовское сельское поселение х. Коржи — 1;

Образцовое сельское поселение п. Образцовый – 1;

Новоуманское сельское поселение пос. Октябрьский – 2;

Новоплатнировское сельское поселение  ст. Новоплатнировская – 2;

Восточное сельское поселение пос. Бичевый – 2;

Западное сельское поселение х. Западный – 1;

Крыловское сельское поселение ст. Крыловская – 5;

Куликовское сельское поселение х. Куликовский – 2.