В общественные мусорные контейнеры можно складировать только твердые коммунальные отходы!

⠀⠀ВНИМАНИЕ!

Уважаемые жители Ленинградского сельского поселения!

⠀⠀ЗАПРЕЩЕН выброс отходов, не относящихся к твердым коммунальным!

Складирование отходов, не относящихся к ТКО в контейнеры, а также на прилегающей территории влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей, на должностных лиц — от двух тысяч до десяти тысяч рублей, на юридических лиц — от пятнадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

⠀⠀МОЖНО ВЫБРАСЫВАТЬ
Пищевые отходы
Тара и упаковка
Одежда, обувь, текстильные изделия
Стекло, пластик
Мелкие бытовые приборы

⠀⠀НЕЛЬЗЯ ВЫБРАСЫВАТЬ
Ветки деревьев
Трава, листья
Доски
Строительные отходы (кирпич, бетон, асфальт, шифер)
Отработанные шины

⠀⠀Утилизацию отходов, не относящихся к ТКО собственники обеспечивают самостоятельно!

⠀⠀Контейнерные площадки оборудованы системами скрытого видеонаблюдения!