2 МАРТА ПРОВЕДЕНА СЕССИЯ СОВЕТА ЛЕНИНГРАДСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

2 марта проведена сессия Совета Ленинградского сельского поселения. На повестке дня было вынесено 11 вопросов.
Рассмотрены изменения в решение Совета Ленинградского сельского поселения от 24 марта 2021 года № 17 «Об утверждении Порядка предоставления муниципальных гарантий за счет средств бюджета Ленинградского сельского поселения Ленинградского района».
Депутаты единогласно приняли решение освободить от уплаты имущественного и земельного налогов мобилизованных и их семьи. Изменения приняты в решение Совета Ленинградского сельского поселения Ленинградского района от 27 ноября 2019 года № 76 «О земельном налоге» и в решение Совета Ленинградского сельского поселения Ленинградского района от 27 октября 2016 года № 69 «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Ленинградского сельского поселения Ленинградского района». Это является той мерой поддержки, которую мы можем оказать мобилизованным.
Утвержден график приема граждан депутатами Совета Ленинградского сельского поселения на апрель-май-июнь 2023 года. В ходе сессии все вопросы были рассмотрены и утверждены.