Проведен отчет участковых уполномоченных полиции

27 февраля в ЦКС Ленинградского сельского поселения проведен отчет участковых уполномоченных полиции, обслуживающих Ленинградское сельское поселение.

На отчете присутствовали председатель Совета Ленинградского сельского поселения Калашников А.А., представители ТОС, жители поселения.

Подводя итоги работы, участковые уполномоченные полиции рассказали жителям об оперативной обстановке на обслуживаемых административных участках, количестве раскрытых преступлений и пресеченных административных правонарушениях, профилактических мероприятиях, направленных на профилактику преступности.

Полицейские призвали граждан не закрывать глаза на факты домашнего насилия, буллинга, нарушения общественного порядка и сообщать об этом в Отдел МВД России по Ленинградскому району, либо лично участковому уполномоченному полиции. Также проведена профилактическая беседа о существующих видах мошенничества и мерах безопасности.

В завершении мероприятия участковые уполномоченные полиции поблагодарили всех собравшихся за помощь в сохранение правопорядка и ответили на все интересующие население вопросы.