ОПОВЕЩЕНИЕ о начале общественных обсуждений

Администрацией Ленинградского сельского поселения Ленинградского района проводятся общественные обсуждения по проекту решения Совета Ленинградского сельского поселения Ленинградского района «О внесении изменений в решение Совета Ленинградского сельского поселения Ленинградского района от 10 марта 2017 г. № 19 «Об утверждении Правил благоустройства территории Ленинградского сельского поселения Ленинградского района». Информационные  материалы  будут  размещены на официальном интернет-портале администрации Ленинградского сельского поселения Ленинградского района: www.adminlenposel.ru  в  разделе  Новости — с 22 февраля 2023 г. Срок проведения общественных обсуждений: с 3 марта  2023 года по 5 апреля 2023 года. С документацией по проведению общественных обсуждений можно  ознакомиться на экспозициях по следующему адресу: Краснодарский край, Ленинградский район, станица Ленинградская, улица Ленина, д. 53, в здании администрации Ленинградского сельского поселения, на информационном стенде, расположенном около здания администрации сельского поселения, на официальном интернет-портале администрации Ленинградского сельского поселения Ленинградского района: www.adminlenposel.ru.