01.02.2023 в 15:00 до 18:00 прокурором района проводится личный прием граждан

01.02.2023 в 15:00 до 18:00 прокурором района совместно со старшим судебным приставом — начальником Ленинградского районного отделения ГУ ФССП России по Краснодарскому краю в прокуратуре Ленинградского района, расположенной по адресу: Ленинградский район, ст. Ленинградская, ул. Кооперации, д. 177, проводится личный прием граждан по вопросам нарушений законодательства об исполнительном производстве.
Все поступившие обращения граждан будут рассмотрены непосредственно в прокуратуре Ленинградского района.