7 января в «ЦКС Ленинградского района» прошла рождественская встреча

7 января в «ЦКС Ленинградского района» прошла рождественская встреча под звуки «Кировского духового оркестра», для ветеранов Ленинградского сельского поселения.

От имени главы Ленинградского сельского поселения Скоробогаченко И.С. и председателя Совета Ленинградского сельского поселения Калашникова А.А. теплые слова поздравлений и пожеланий приготовили заместитель главы, начальник отдела по организационно – правовой и кадровой политике администрации Ленинградского сельского поселения С.Б. Кузнецов и председатель совета ветеранов Ленинградского сельского поселения И.В. Глушко.
Участники встречи тепло встретили Деда Мороза и Снегурочку, с которыми дружно завели хоровод вокруг нарядной ёлочки.
Энергичные танцы под звуки «Кировского духового оркестра» никого не оставили равнодушным!