Заключительная сессия Совета Ленинградского сельского поселения

28 декабря глава Ленинградского сельского поселения Скоробогаченко И.С. принял участие в заключительной сессии Совета Ленинградского сельского поселения в этом году.

На повестке дня было вынесено 7 вопросов.

Рассмотрен главный вопрос о бюджете Ленинградского сельского поселения на 2023 год. Депутатами принято решение внести изменения в бюджет на 2022 год.

Обсудили итоги конкурса на звание «Лучший орган ТОС в Ленинградском сельском поселении» за 2022 год.

Также был утвержден план работы Совета на 2023 год и график приема граждан депутатами на январь-февраль-март 2023 года.

В ходе сессии все вопросы были рассмотрены и утверждены.