Уважаемые жители Ленинградского сельского поселения!

Администрация Ленинградского сельского поселения доводит до вашего сведения следующую информацию. В соответствии с целями Национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства», цели и задачи которого соответствуют Указу Президента РФ от 07 мая 2018 года «О национальных целях и стратегических задач развития Российской Федерации на период до 2024 года» проводится Всероссийский конкурс «Туристический код моей страны, города, поселка, района – PROтуризм», направленный на создание и разработку новых туристических маршрутов, проектов и инициатив, идей и практик, направленных на популяризацию и развитие индустрии туризма в Российской Федерации, а также создание единого привлекательного архитектурно-культурного пространства при формировании туристических маршрутов.

Конкурс направлен на выявление и поддержку талантливых молодых граждан, которые не равнодушны к развитию внутреннего туризма муниципального образования Ленинградский район. Информацию о желающих принять участие необходимо направить в отдел экономики, прогнозирования и инвестиций по адресу: economlen@mail.ru с пометкой «PRO-туризм», не позднее 18 декабря 2022 года. По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: 8(86145)72376. К участию во Всероссийском конкурсе приглашаются граждане от 10 до 35 лет.