Открытие выставки «Путешествие в горах»

Исторический парк «Россия – моя история» приглашает 7 декабря в 12:00 на открытие выставки «Путешествие в горах» краснодарской художницы Натальи Шевченко («Натан»).

Представленная коллекция живописных полотен посвящена поездке автора в Киргизию в апреле 2019 г. на Международную конференцию «Н.М. Пржевальский – великий евразиец», посвящённую 180-летию со дня рождения великого учёного и путешественника.

Наталья Шевченко вспоминает: «Киргизия меня покорила не только горами. Я ближе узнала культуру и полюбила героический эпос «Манас» киргизского народа».

Это путешествие вдохновило автора на создание двенадцати ярких живописных картин, выполненных в разных художественных техниках. Наталья Шевченко − участница многих международных выставок, её картины демонстрируются в десятках музеев нашей страны и за рубежом.

Приглашаем Вас посетить выставку «Путешествие в горах» с 7 по 11 декабря 2022 года.

Стоимость посещения − 30 рублей.

Администрация Ленинградского сельского поселения
Официальный интернет-портал Администрации Ленинградского сельского поселения Ленинградского района использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для удобства использования сайта. Вы даете свое согласие на использование cookies на условиях, указанных в Политике обработки персональных данных.
Принять
Отказаться