Уважаемые землепользователи!

Администрация Ленинградского сельского поселения Ленинградского района информирует Вас о том, что министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края с 30 ноября по 9 декабря 2022 года проводит отбор получателей субсидии способом запроса предложений (заявок) на предоставление субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение части затрат на производство и реализацию зерновых культур, реализованных после 1 августа 2022 года.

Нормативная документация размещена на официальном сайте министерства: msh@krasnodar.ru /Документы/Субсидирование финансирование/ 2022 год/Растениеводство/Производство и реализация зерновых культур       после 1 августа 2022 г/.