Новогодняя акция «ДоброЁлка»

С 28 ноября по 18 декабря 2022 года благотворительный фонд помощи детям «Край добра» проводит масштабную новогоднюю акцию «ДоброЁлка», которая пройдет в онлайн-режиме. Участниками акции стали маленькие жители нашего района.

Каждый желающий может исполнить маленькую мечту больного ребенка, не выходя из дома.

Для того, чтобы принять участие в акции необходимо зайти на сайт акции www.доброелка,рф и выбрать открытку с желанием ребенка. Нажав кнопку «Подарить», участник акции исполняет мечту ребенка, а волонтеры фонда при содействии волонтеров Ленинградского района доставят все подарки детям.