«Мисс Осень – 2022»

24 ноября в ЦНК «Казачье подворье» прошла конкурсная программа «Мисс Осень – 2022», приуроченная к празднованию Дня матери. В борьбе за титул «Мисс Осень – 2022», на сцене актового зала, боролись самые яркие и талантливые участницы станицы Ленинградской.

Жури в составе Воропаевой А.В., Масленковой Л.В., Кузнецова С.Б., Беляевой М.А., Буньковой Е.Г. смогли достойно оценить конкурсанток.

В первом конкурсе участницы представляли свои визитные карточки: рассказали о своих увлечениях, навыках, поделились отрывками из своей в небольших видеороликах.

🎭На втором испытании конкурсантки показали свои таланты: завораживающая игра на гитаре, зажигательные танцы и душевное вокальное исполнение. Жюри и зрители были под впечатлением и выражали свой восторг бурными аплодисментами.

💃В ходе последнего конкурса девушки продемонстрировали свои лучшие платья, грациозность и красоту.

👑По итогам конкурсных испытаний главный титул «Мисс Осень -2022» был присужден Николаевой Вере (учитель английского языка МБОУ СОШ №1).

После долгих обсуждений номинации были распределены следующим образом:

🎊«Мисс Улыбка» — Педанова Кристина (воспитатель дошкольного образовательного учреждения № 1);

🎊«Мисс Обаяние» — Худенко Татьяна (учитель начальных классов МБОУ СОШ № 13);

🎊«Мисс Талант» — Золотарева Марина (музыкальный руководитель детского сада № 34 «Цветик-семицветик»);

🎊«Мисс Грация» — Гондарь Юлия (представитель муниципального автономного общеобразовательного учреждения школы № 6);

🎊«Мисс Нежность» — Рагузина Ольга (воспитатель МБДОЦ № 28);

🎊«Мисс Очарование» — Хрупина Юлия (учитель МБОУ СОШ № 2);

🎊«Мисс Элегантность» — Иваненко Мария (воспитатель детского сада).

Для каждой конкурсантки участие в конкурсе стало отличным опытом публичных выступлений и маленькой победой над собой. Каждая участница была достойна главного титула.