Уважаемые жители Ленинградского сельского поселения!

В соответствии с постановлением администрации Ленинградского сельского поселения Ленинградского  района от 21.11.2022 года № 421 «О назначении публичных слушаний по проекту бюджета Ленинградского сельского поселения Ленинградского района на 2023 год» назначены публичные слушания на 21 декабря 2022 года в 15 часов 00 минут в малом зале муниципального бюджетного учреждения «Социально-культурный комплекс станицы Ленинградской» (станица Ленинградская, ул. Красная, 121, 3 этаж). Инициатором публичных слушаний является глава Ленинградского сельского поселения Ленинградского района.

Для ознакомления с полной информацией о подготовке и проведении публичных слушаний по проекту решения Совета Ленинградского сельского поселения Ленинградского района «О бюджете Ленинградского сельского поселения Ленинградского района на 2023 год», подачи заявки для выступления на публичных слушаниях, обращаться в организационный комитет по проведению публичных слушаний ежедневно (кроме субботы и воскресенья), с 08.00 до 17.00 часов, по адресу: станица Ленинградская, улица Ленина, 53 (администрация Ленинградского сельского поселения Ленинградского района).

Телефон 8(86145) 7-17-29.

Администрация Ленинградского сельского поселения
Официальный интернет-портал Администрации Ленинградского сельского поселения Ленинградского района использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для удобства использования сайта. Вы даете свое согласие на использование cookies на условиях, указанных в Политике обработки персональных данных.
Принять
Отказаться