Всероссийская Неделя сбережений 2022 года.

Уважаемые жители Ленинградского сельского поселения Ленинградского района сообщаем Вам о проведении Всероссийской Недели сбережений 2022 года.

Министерство экономики Краснодарского края в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы, мероприятий по повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Краснодарском крае информирует о старте ежегодной Всероссийской Недели сбережений 2022 года.

В рамках Недели 24 ноября 2022 года пройдет «ФинЗОЖ» Фест-2022. Марафон полезных финансовых привычек. Марафон включает в себя лайфхаки от экспертов и финансовых блогеров, квест по финансовой грамотности для школьников и родителей. Площадка проведения марафона — сообщество «Мои финансы» социальной сети «ВКонтакте». Материалы Марафона размещены на портале моифинансы.рф в разделе ФинЗОЖ Фест (https6/моифинасы.рф/project/finzozh-fest-2022-osen).

Администрация Ленинградского сельского поселения
Официальный интернет-портал Администрации Ленинградского сельского поселения Ленинградского района использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для удобства использования сайта. Вы даете свое согласие на использование cookies на условиях, указанных в Политике обработки персональных данных.
Принять
Отказаться