Просим вас соблюдать чистоту и порядок в местах отдыха

Культурное поведение, соблюдение норм и правил нахождения в общественных местах – это неотъемлемая часть имиджа современного человека. К сожалению, в нашем обществе привычки и поступки многих людей нельзя назвать образцовыми. Подтверждением тому может послужить оставленный мусор на территории сквера, в парках.

Сквер в честь 85-летия Краснодарского края только открылся, но он уже стал одним из любимых мест отдыха жителей станицы Ленинградской. В этом году, в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» на территории сквера появились новые саженцы.

Несомненно, каждому из нас хочется отдыхать и проводить время с друзьями и близкими в чистом и комфортном месте. Скверы и парки создаются именно для этого. Но ежедневно, с утра в сквере наблюдается нелицеприятная картина: территория замусорена, хотя у каждой скамейки есть мусорные контейнеры.

Уважаемые жители! Просим вас соблюдать чистоту и порядок в местах отдыха.

Администрация Ленинградского сельского поселения
Официальный интернет-портал Администрации Ленинградского сельского поселения Ленинградского района использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для удобства использования сайта. Вы даете свое согласие на использование cookies на условиях, указанных в Политике обработки персональных данных.
Принять
Отказаться