Обустройство объектами инженерной инфраструктуры под компактную жилищную застройку улицы Павловской и улицы 70 лет Победы в станице Ленинградской Ленинградского района Краснодарского края

В рамках государственной программы Краснодарского края «Комплексное и устойчивое развитие Краснодарского края в сфере строительства и архитектуры» ведётся строительство объекта «Обустройство объектами инженерной инфраструктуры под компактную жилищную застройку улицы Павловской и улицы 70 лет Победы в станице Ленинградской Ленинградского района Краснодарского края».

Начался I этап, в ходе которого проводится комплекс работ по прокладке распределительного газопровода среднего давления по улице Пушкина, ШРП и распределительного газопровода низкого давления по улице Павловской и 70 лет Победы в станице Ленинградской.

Общая стоимость строительно- монтажных работ составляет более 10 млн. рублей.

Администрация Ленинградского сельского поселения
Официальный интернет-портал Администрации Ленинградского сельского поселения Ленинградского района использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для удобства использования сайта. Вы даете свое согласие на использование cookies на условиях, указанных в Политике обработки персональных данных.
Принять
Отказаться