ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ ПРОЙДЁТ В МФЦ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

18 ноября на Кубани пройдёт ежегодная Всероссийская акция «День правовой помощи детям».

В этот день, во всех офисах МФЦ Краснодарского края юристы проведут консультации по вопросам прав защиты детей и окажут бесплатную правовую помощь по вопросам опеки, попечительства и детско-родительских отношений.

День бесплатной правовой помощи детям проводится в соответствии с Федеральным законом «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» ежегодно с 2013 года.

Ознакомиться со списком центров «Мои Документы» Кубани, в которых пройдёт Всероссийская акция, можно на Едином портале по ссылке: https://e-mfc.ru/upload/docs/raspisanie.pdf