Экологическая акция «Не словом, а делом»

Загрязнение планеты – это результат нашего неосознанного и безответственного поведения. Изменить эту ситуацию и внести свой вклад в «выздоровление» Земли и избавить ее от мусора способен каждый из нас уже сегодня.

Так, 8 ноября волонтеры клуба «Открытое сердце» провели экологическую акцию на территории пруда Банюха.

Сбор и переработка мусора позитивно влияют на экологию, здоровье и самочувствии людей, позволяет сократить загрязнение окружающей среды и дышать воздухом, содержащим достаточное количество кислорода.